Надя
nadya_nadya555
Надя·Мама сына-младенца

девочки, а кого прогулочная коляска capella 803? как она вам?

Комментарии

nadya_nadya555
Надя·Мама сына-младенца

@mariyarazar сппсибо

Нравится Ответить
mariyarazar
Мария·Мама двоих (младенец)

Да это тоже её плюс хороший.

Нравится Ответить
nadya_nadya555
Надя·Мама сына-младенца

@mariyarazar я просто хочу с перекидной ручкой чтобы была

Нравится Ответить
mariyarazar
Мария·Мама двоих (младенец)

Не для сугробов конечно. Но в принципе если застопорить переднии колеса то норм. Просто тоже брать будем и где то до декабря может даже дольше катать будем. Она мне нравиться что место меньше занимает. Была ещё капелла сибирика 903 вот та да. Для зимы супер

Нравится Ответить
nadya_nadya555
Надя·Мама сына-младенца

@mariyarazar а зимой она как?

Нравится Ответить
mariyarazar
Мария·Мама двоих (младенец)

Сами будим брать через месяц где то. Лично мне очень нравиться с дочерью откотали тааак что просто пришлось выкинуть 😆где она у нас только не ездила

Нравится Ответить