Алия
happiness02
Алия·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Девочки это правда что чтобы декретные получить с места работы нужно работать как минимум 6месяцев, у меня перерывчик месяц получается как на эту работу устроилась, у кого как было? В собезе что спрашивают?

2

Комментарии

aigerim_mansur
Айгерим·Мама сына-младенца

сразу со старой работы приказ об увольнении берите, в гцвп

Нравится Ответить
altynaiphd
Алтынай·Мама дочки-младенца

В нашем учреждении свои личные внутренние правила. чтоб получить декретные нужно было 1 полный год отработать

так что вы уточните

Нравится Ответить
happiness02
Алия·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

@archiguzya, уфф Вы меня успокоили, спасибо большое

Нравится Ответить
olga20.01.17
Ольга·В ожидании первенца

я официально отработала 8 месяцев мне их посчитали разделили на год и выплатили декретные

Нравится Ответить
muzpuz
Princess·В ожидании первенца

нет не обязательно, они просто среднюю зарплату посчитают и все

Нравится Ответить