Елена
lenokzubik
Елена·В ожидании первенца

всем привет! девочки, поделитесь, пжл, кому снимали пессарий? какие были ощущения? через 2 недели будут снимать, а я уже только об этом и думаю)

1

Комментарии

julitusja
Юлия·В ожидании первенца

@lenokzubik сама боюсь))

Нравится Ответить
lenokzubik
Елена·В ожидании первенца

@julitusja, ааа, не пугайте)

Нравится Ответить
julitusja
Юлия·В ожидании первенца

@lenokzubik а некоторые девочки говорят, что им снимать бооьнее было чем ставить)

Нравится Ответить
lenokzubik
Елена·В ожидании первенца

@julitusja, да, мне тоже больно было, но говорят, что при снятии не такое ощущение, некоторые даже говорили, что ничего и не почувствовали

Нравится Ответить
julitusja
Юлия·В ожидании первенца

@lenokzubik ставили больно, но быстро)

Нравится Ответить
lenokzubik
Елена·В ожидании первенца

@slava-iv, у меня тоже ребенок низко лежит, вот я и настроилась, а тут такой облом, еще и в больницу планово кладут для подстраховки ( надеюсь я там долго торчать не буду)

Нравится Ответить
slava-iv
Юля·В ожидании первенца

шейка была короткая, головка низко лежала, много девочек после пессария ходят до пдр поэтому не сильно настраивайтесь на скорые роды)

Нравится Ответить
lenokzubik
Елена·В ожидании первенца

@julitusja, у вас еще целых 5 недель, не думайте пока об этом) хотя чего вообще об этом думать, ничего там не больно)

Нравится Ответить
lenokzubik
Елена·В ожидании первенца

@slava-iv, когда прочитала запись о том, что думали, что родите сразу, так первая мысль была, что такая боль была при снятии) а вам чего ставили? раз еще ходите

Нравится Ответить
lenokzubik
Елена·В ожидании первенца

@katia_v, и я себя уже настроила, что рожу быстро)

Нравится Ответить
julitusja
Юлия·В ожидании первенца

и мне тоже самое предстоит через 5 недель... а я уже боюсь)))))

Нравится Ответить
slava-iv
Юля·В ожидании первенца

снимают быстро, неприятно, немного больно. тоже думала сразу рожу, но нет))

Нравится Ответить
katia_v
katia·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

мне через 3,5 недели тоже снимать будут)) ну и швы заодно. надеюсь сразу рожу)) пс послушаю тоже ,что Вам ответят

Нравится Ответить