Анна
orlova_anna
Анна·Мама сына-младенца

Девочки! В каком возрасте стали приучать к горшку, в особенности мамы мальчиков)) и каким образом?)

1

Комментарии

natali-zmlk
Наталья·Мама двоих (младенец)

С 6 месяцев. Т.е как сам сел

Нравится Ответить
alfiechka
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Сын все время не хотел сидеть на горшке, как и чем я бы его не уговаривала.... В 1,5 года взяла его и посадила, сказала пока не пописаешь не вставай. Пописал, я ему показала, поздравила, похвалила и с того момента всегда ходил сам и стал спать тоже без памперсов. @irishka522 @tanja_s

Нравится Ответить
neya4

нам 1,3. Все мои попытки усадить сына на горшок тщетны. В одежде садится, а без орет. Наверно надо мне купить другой горшок.

Нравится Ответить
anna_pa
Анна·Мама сына (2 года)

После 1,6 лет. Показала горшок, рассказала про него и через пару недель сын сам просился на горшок по маленькому. С по большому пока не всегда выходит.

Нравится Ответить
ksuna19
Ксюня·Мама сына (1 год)

Нам 1,3.на горшке вообще отказывается сидеть((( третий день ловлю-никак((

Нравится Ответить
irishka522
Ирина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
tanja_kris
Таня·Мама сына-младенца

@orlova_anna обычный стульчик Полимербыт за 300 р)) не плачет, не понимает просто что от него хотят

Нравится Ответить
orlova_anna
Анна·Мама сына-младенца

@irishka522, @tanja_s, @ira89, не плачет?

Какой у Вас горшок?)

Нравится Ответить
ira89
Ира·Мама сына-младенца

я сейчас по утрам сажаю,пока не пописает не снимаю

Нравится Ответить
evstafushka
Анна·Мама сына (1 год)

Мой сам стал ходить и только стоя, мужик,😀💪Писать в смысле))) Но это случилось где то в 1,8

Нравится Ответить
tanja_kris
Таня·Мама сына-младенца

и меня 😁

Нравится Ответить
irishka522
Ирина·Мама сына-младенца

меня тоже отметьте, пжл)

Нравится Ответить