verona_gri
verona_gri
verona_gri·Мама сына-младенца

Девочки, нужен ваш совет. Малышу почти 6 месяцев, когда он хочет спать начинает психовать и чем больше засыпает, тем больше психует, хнычет, плачет. Такое поведение только перед сном. У кого такое было, что вы делали?

2

Комментарии

teanna
Анна·Мама сына-младенца

у нас так бывает, если долго бодрствовал, тяжело уложить тогда, психует, поэтому стараюсь немного раньше ложить, он тогда в лучшем настроении засыпает и спит

Нравится Ответить
kyhi
Аня·Мама двоих (младенец)

у нас так бывает когда передержу его, видно что вам надо подлавливать момент и не передерживать, во время укладывать. Парни они очень характерные, чуть что не так сразу свое фи показывают.

Нравится Ответить
mamaromkki
Оксана·Мама сына-младенца

Мой постоянно капризничать начинает когда хочет спать. Это уже сигнал мне что пора укладываться(если около двух часов играемся уже). Самостоятельно почти никогда не засыпает, надо подкачать немного чтобы уснул

Нравится Ответить