Светлана
madamchan
Светлана·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, какой у вас стульчик для кормления!? Посоветуйте, какой взять? Клеенчатый или тканевый? с фото вообще было бы круто☺

P. S. Есть вариант взять Чикко полли, стоит ли? какие у него недостатки? спасибо) 💐💐💐

Комментарии

madamchan
Светлана·Мама двоих (младенец)

@mamasavy ой, куколка маленькая ттт на вас, растите здоровенькими и спокойными))) 😍😍😍😍😍 у нас так же, нежится с малым и тот его любит, прям видно что взаимно))) я думала будет истереки бить т. к. много внимания со всех сторон, ннно нет, все нормально!)) когда кормлю подбегает, тоже пытаемся хлеба или яблоко дать.. 😂😂 купили ему в том что логический набор игрушек, так он лечит теперь его... слушает, уколы делает😂😂 вообще, конечно, интересно за ними наблюдать))) малышка подрастет, будет ооочень интересно за ними наблюдать))

Нравится Ответить
стикер
Нравится Ответить
madamchan
Светлана·Мама двоих (младенец)

@mamasavy ☺.. стул круто, видно, что качественный!) что нибудь куплю, конечно!) я подарила стульчик от старшего, теперь покупать надо)) как старший малыш к малышке относится? не ревнует?))

Нравится Ответить

@madamchan, не смотрела даже и не встречала б/у,

Нравится Ответить
madamchan
Светлана·Мама двоих (младенец)

@mamasavy ну он стоит своих денег) я сейчас такой не потяну, а б/у не видела подобный, в основном чикко продают)) новый чикко нашла 7000 т. р.

Нравится Ответить

@madamchan, от 13-15000₽

Нравится Ответить

@madamchan, да, все снимается и стирается при 30С,

Нравится Ответить
madamchan
Светлана·Мама двоих (младенец)

@mamasavy ну, видно что добротный,👍👍👍 обивка - Эко кожа?)

Нравится Ответить

@madamchan, не дешёвый , сейчас цену его не знаю

Нравится Ответить
madamchan
Светлана·Мама двоих (младенец)

@mamasavy дорогой?

Нравится Ответить
madamchan
Светлана·Мама двоих (младенец)

@mamasavy пег перего? ))

Нравится Ответить

Ноги очень устойчивые, как в нем не бесись, как не висни на нем он не перевернётся

Нравится Ответить
стикер
Нравится Ответить
стикер
Нравится Ответить
стикер
Нравится Ответить

Свет у нас Пег перего сиеста, в экокоже, живучий! Савке ещё покупали, а он до Вики дожил! 👍

Нравится Ответить
madamchan
Светлана·Мама двоих (младенец)

@mama_leto2016 сейчас посмотрю))

Нравится Ответить
mama_fox
mama_Fox🦊🦊🦊·Мама сына-младенца

@madamchan, сейчас в ДМ Чикко по акции 5000. Я бы взяла, но нам подарили какой-то, ещё не тестили стоит в коробке.

Нравится Ответить
olesya215
olesya215·Мама троих детей

Наш

Нравится Ответить
olesya215
olesya215·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
karamelechka2609
стикер
Нравится Ответить
mama201622
стикер
Нравится Ответить
madamchan
Светлана·Мама двоих (младенец)

@tanuka692 ☺☺🌸🌸🌸спасибо

Нравится Ответить
tanuka692
Татьяна·Мама сына (1 год)

@madamchan да, моему год и два, рост 80 и не вываливается)

Нравится Ответить
madamchan
Светлана·Мама двоих (младенец)

@_zolotaya_ 😂😂

Нравится Ответить
_zolotaya_
Ольга·Мама дочки-младенца

Хорошо😁

Нравится Ответить
madamchan
Светлана·Мама двоих (младенец)

@_zolotaya_ ок, сейчас посмотрюю, если будут вопросы, я к тебе..))))

Нравится Ответить
_zolotaya_
Ольга·Мама дочки-младенца

Мы у загса в конторе заказываем, там вроде до четверга делаешь заказ, в выходные уже забираешь, в общем не больше недели.

Нравится Ответить
madamchan
Светлана·Мама двоих (младенец)

@_zolotaya_ а ждать сколько примерно его придется?)

Нравится Ответить
_zolotaya_
Ольга·Мама дочки-младенца

Да не за что😊😘

Нравится Ответить
madamchan
Светлана·Мама двоих (младенец)

@alinkaimilankaблагодарю🌹🌹🌹думаю) @inna22_10 что за модель? цена?))

Нравится Ответить
_zolotaya_
Ольга·Мама дочки-младенца

Я бы на твоём месте присмотрелась к икеевскому стульчику, отзывы на айрекоменде почитала, все-таки в икее продуманные товары и качеством норм и по цене приемлемые. У нас пол квартиры оттуда)

Нравится Ответить
elonka
Элона·Мама сына (1 год)

А если курьерская доставка. У них она, если не ошибаюсь, 300р стоит. Может так будет в наличии

Нравится Ответить
madamchan
Светлана·Мама двоих (младенец)

@_zolotaya_ спасибо, дорогая ,за отзывы...☺ 💐💐💐

Нравится Ответить
madamchan
Светлана·Мама двоих (младенец)

@mama_sashyli ааааа... его гет в наличии😨😨😭😭

Нравится Ответить
_zolotaya_
Ольга·Мама дочки-младенца

Не, все отлично. Пока претензий нет к стульчику. Попозже будет видно насколько устойчивый, когда деть скакать начнёт😄

Нравится Ответить
madamchan
Светлана·Мама двоих (младенец)

@_zolotaya_ чехол не рвется?)

Нравится Ответить
alinkaimilanka
Алина·Мама дочки (1 год)

У нас Чикко Полли,стульчик супер,недостатков на мой взгляд нет!

Нравится Ответить
_zolotaya_
Ольга·Мама дочки-младенца

У нашего ткань, но какая-то интересная, грязь просто смывается водой, прям чудо😂 насчёт остальных не подскажу, не шарю)

Нравится Ответить
madamchan
Светлана·Мама двоих (младенец)

@tanuka692 я вот не помню, спинка у него достаточно высокая, что бы не вывалиться?)))

Нравится Ответить
tanuka692
Татьяна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
madamchan
Светлана·Мама двоих (младенец)

@_zolotaya_ @ann4 девочки, а какие у них недостатки есть на ваш взгляд? там клеенка или ткань?

Нравится Ответить
madamchan
Светлана·Мама двоих (младенец)

@mama_sashyli воо, цена норм, устраивает! очень благпдарна за наводку, у меня уже глаза разбегаются.. 😂😂😂

Нравится Ответить
_zolotaya_
Ольга·Мама дочки-младенца

Мне кажется сейчас уже можно не заморачиваться со стулом, деть уже большой) главное чтобы устойчивый был и чехол легко стирался. Мы брали в 4 месяца, поэтому положения спинки были важны, а чтоб полностью раскладывался и недорогой был только Кевин)

Нравится Ответить
madamchan
Светлана·Мама двоих (младенец)

@mamsofi ООО.. мы на таком сидели в ресторане, ребенку удобно было!) очень даже не плохой, сейчас посмотрю

Нравится Ответить
elonka
Элона·Мама сына (1 год)

Тменно такой. Как фотку прислала

Нравится Ответить
madamchan
Светлана·Мама двоих (младенец)

@mama_sashyli на хеппи бэби Кевин 2?

Нравится Ответить
elonka
Элона·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
madamchan
Светлана·Мама двоих (младенец)

@ann4 @_zolotaya_ клевые стульчики у вас девочки,👍👍👍 но блин, сейчас, не готова отдать 7 тыс. за стул((( нашла чиковский цена в пределах разумного, вот и думаю)

Нравится Ответить
mamsofi
Юля·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
elonka
Элона·Мама сына (1 год)

В кораблике сейчас акция на хэппи бэби. Около 4000 стоит.

Нравится Ответить
mama201622
стикер
Нравится Ответить
madamchan
Светлана·Мама двоих (младенец)

@mamsofi не, не рассматривала) мне дорогой не нужен, не вижу смысла переплаты! ) я бы бу купила, только никто не продает здесь(( на авито смотрела, ничего не понравилось(

Нравится Ответить
_zolotaya_
Ольга·Мама дочки-младенца

7000 сейчас в кораблике стоит.

Нравится Ответить
ann4
Анна Богатырева·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mamsofi
Юля·Мама дочки (1 год)

а икею самый простой не рассматриваете? Мы в Вашем возрасте тоже стул выбирали, смысла мне кажется нет тратить деньги уже на все эти положения..они вам уже не нужны все равно будут! А стул очень удобный, свою миссию выполняет на 100% и отлично моется!

Нравится Ответить
madamchan
Светлана·Мама двоих (младенец)

@_zolotaya_ блииин... какая расцветка нежная! 😍 а цена?

Нравится Ответить
alina__aa
Алина·Мама дочки-младенца

Хэппи бэби вильям 👍👍

Нравится Ответить
_zolotaya_
Ольга·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
madamchan
Светлана·Мама двоих (младенец)

@freya0306 😍😍..не собираетесь продавать?))

Нравится Ответить
_zolotaya_
Ольга·Мама дочки-младенца

У нас тоже хэппи бэби Кевин 2👍

Нравится Ответить
freya0306
Анастасия·Мама двоих (1 год, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
freya0306
Анастасия·Мама двоих (1 год, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
freya0306
Анастасия·Мама двоих (1 год, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
elen19
·Мама дочки-младенца

У нас хэппи бэби кевин 2, мы довольны, не сильно большой,устойчивый, чехол текстиль:)

Нравится Ответить
madamchan
Светлана·Мама двоих (младенец)

@lussii 😍😍😍 МММ.... клевый! скажите, а где ремни не рвется ткань? сколько отдали за него?

Нравится Ответить
millay
стикер
Нравится Ответить
serafima_eva
Серафима·Мама дочки-младенца

@madamchan, я тоже долго думала из-за цены, но сейчас не жалею. Б/у из подавали 9-10т. Ещё рассматривала тогда вариант happy baby William.

Нравится Ответить
serebr_tuman
Оксана·Мама двоих (младенец)

hb тоже многим нравится,часто тут встречаю положительные отзывы

Нравится Ответить
serebr_tuman
Оксана·Мама двоих (младенец)

у меня он от старшей остался и решила не заморачиваться...а так вот видела папа зиру на авито,правда давно уже,врод 6-7тыс бу

Нравится Ответить
irina_kseniya
Ирина·Мама дочки (1 год)

У нас пег перего прима папа диннер, клеёнчатый, летом жарковато на нем, подстилаю под попу и спинку пеленки

Нравится Ответить
madamchan
Светлана·Мама двоих (младенец)

@serafimatolkaneva дорогой, блин((

Нравится Ответить
madamchan
Светлана·Мама двоих (младенец)

@serebr_tuman посмотрю эту модель тоже)

Нравится Ответить
madamchan
Светлана·Мама двоих (младенец)

@serebr_tuman блин, уже голова плавится😂 а вы чикковский за сколько покупали?

Нравится Ответить
serafima_eva
Серафима·Мама дочки-младенца

@madamchan, в детском мире 13989р, в других магазинах дороже были, когда я покупала. Его потом легко можно продать, на мой взгляд, он не убиваемый 😄

Нравится Ответить
serebr_tuman
Оксана·Мама двоих (младенец)

нееее,ну его за 2😂😂😂😂😂так как мы кушаем и стираю его постоянно,то самое то за 300😉.пег перего папа зиру еще неплохой.

Нравится Ответить
madamchan
Светлана·Мама двоих (младенец)

@serafimatolkaneva прикольный👍 какая у него цена?)

Нравится Ответить
serafima_eva
Серафима·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
madamchan
Светлана·Мама двоих (младенец)

@serebr_tuman ))..я думала тыщи 2000 стоит)) ок, буду ждать!))

Нравится Ответить
serebr_tuman
Оксана·Мама двоих (младенец)

стул громоздкий.сын проснется и сфоткаю)если честно матрасов полно на али,но если не хочешь ждать,то можно тут купить за 300руб.

Нравится Ответить
madamchan
Светлана·Мама двоих (младенец)

@ann4 можешь фото скинуть?))

Нравится Ответить
madamchan
Светлана·Мама двоих (младенец)

@serebr_tuman а матрасик где покупала? цена?

Нравится Ответить
madamchan
Светлана·Мама двоих (младенец)

@serebr_tuman скинь, плизз)) а чехол не рвется? он сильно грамоздкий?

Нравится Ответить
serebr_tuman
Оксана·Мама двоих (младенец)

чехол верхний порвался)))пошили другой и он порвался где шов.вот купила матрасик и нормально

Нравится Ответить
madamchan
Светлана·Мама двоих (младенец)

@jesok @ketrin1995 девочки, а чехол на них не рвется, читала отзывы, что это распространенная проблема у чикко😔

Нравится Ответить
serebr_tuman
Оксана·Мама двоих (младенец)

у нас чикко поли,так все устраивает.сверху покупала матрасик,что бы покомфортней сидеть.если надо фото,то позже))

Нравится Ответить
jesok
Юлия·Мама дочки-младенца

@ketrin1995 у нас тоже чико. только полли. тоже не плохой

Нравится Ответить
ann4
Анна Богатырева·Мама дочки-младенца

У нас хэппи бэцби Кевин 2 ткань. Мне оч нравится. Снял постирал Коасс. Я от него в восторге

Нравится Ответить
ketrin1995
Екатерина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить