Надежда
zni
Надежда·В ожидании первенца

Девочки,привет👋🏻Подскажите,насколько обильными были ваши выделения в 29 недель?Переживаю,не многовато ли у меня!💆

Комментарии

zni
Надежда·В ожидании первенца

@kristi222, @mari_anna555, @rechel_green, @anastasiya696, @anna4496, @evgeniya2017, @yuliaze,@nastasiav, спасибо,девочки!Завтра Узи,посмотрим,что скажут!

Нравится Ответить
nastasiav
Настасья·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

Тоже волновал этот вопрос. Все таки из за свечей похоже это

Нравится Ответить
yuliaze
Юлия·В ожидании первенца

@anastasiya696, тоже так было пару раз.

Нравится Ответить
yuliaze
Юлия·В ожидании первенца

@zni, всю беременность были больше обычного , значительно больше!! Все анализы , мазки итд норма

Нравится Ответить
zheniya_photo
Евгения·В ожидании первенца

У меня так было пока утрожестан и тержинан вставляла, как отменила, выделения жиденькие прошли.. а так все время думала что подтекает(

Нравится Ответить
anna4496
Анна·В ожидании первенца

Тааа... Если прокладку не надену то просыпаюсь как обоссанная... )Ну у меня пессарий

Нравится Ответить
anastasiya696
Анастасия·В ожидании первенца

пару раз аж как водичка были, с чайную ложку или больше, полетела в РД, там осмотрели и тест сделали, сказали, не воды. Если нет зуда и неприятного запаха, то всё нормально 😉

Нравится Ответить
matreshkaya
Яяя·Мама дочки (1 год)

советую сдать мазок а не гадать.

Нравится Ответить
mari_anna555
Ibrahim’s Mom·В ожидании первенца

Вот и у меня бывает так, что аж думаю, не воды ли это...

Нравится Ответить
juliapasha

Обильные жидкие , несколько раз тоже пугалась, сейчас поменьше

Нравится Ответить