Анна Паланто
annpalanto
Анна Паланто·В ожидании первенца

Девчонки, подскажите, я решила перейти с Фемибиона 2 на Витрум Пренаталь Форте из-за цены. Как вы думаете это нормально?

Комментарии

svetlana_push
Светлана·В ожидании первенца

Главное что бы аллергии не было

Нравится Ответить
margohamar
Маргарита·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

Мне врач когда я вставала на учёт, сразу сказала пить витрум а не фемибион, но по первой беременности знаю что пить витамины лучше до 36 недели, а то очень крупные рождаются

Нравится Ответить
nmaskovna
Natalia·В ожидании первенца

Я вообще не пила никакие комплексы для беременных, т.к. у многих рождаются крепыши из-за приема комплексов. достаточно фоливой и магний б6.

Нравится Ответить
fabiana_m

нормально, я специально перешла, ибо на фемибионе 2 анализы стали просто кошмарные

Нравится Ответить