Фатима
fatima2828
Фатима·Мама сына-младенца
post image

Девочки , какой назальный аспиратор лучше ?

2

Комментарии

0509
аноним ·Мама сына-младенца

Первый самый

Нравится Ответить
katmurr
Катерина·Мама двоих (младенец)

Отривин самый простой и не дорогой,но с двумя детьми отлично им справлялись

Нравится Ответить
philira
Алина·Мама дочки-младенца

Baby vac!!!!!остальное переплата,не удобно,и отсасывать можно до бесконечности

Нравится Ответить
mari24
Мария·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

пиджеон )

Нравится Ответить
sunny919

Пиджеон, но ещё не довелось использовать, чтобы оценить

Нравится Ответить
mariamisur94
Мариами·Мама сына-младенца

У нас который за 549, удобный, понравился

Нравится Ответить
malinka1304
Алина·Мама дочки-младенца

у меня второй хэппи бэби, довольна.

Нравится Ответить
mrs.alat
MrsAlat·Мама сына (1 год)

Ещё как вариант можно электронный купить, но у нас сын его жутко бриться

Нравится Ответить
tatyana86
Татьяна·Мама сына (3 года)

был 1,потом купили baby vac,довольна до жути

Нравится Ответить
mrs.alat
MrsAlat·Мама сына (1 год)

Отривин у нас. Груши не покупайте, выброс денег

Нравится Ответить
nadined
Надежда·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Груши вообще ничего не делают. Посмотрите беби вак, вот он просто супер! 2 секунды дел, и нос чистый.

Нравится Ответить
alina123296
Алина·Мама дочки-младенца

Пиджен

Нравится Ответить
savina1989
Елена·Мама дочки-младенца

пиджион. довольна

Нравится Ответить
chumerik
Ольга·Мама дочки-младенца

У нас тоже отривин. нравится

Нравится Ответить
kseniya_t
Ксения·Мама дочки (1 год)

Первый , пиджион. Так как никаких фильтров сменных и расходников👍 те что грушами вообще фигня.

Нравится Ответить
anastasia866
Анастасия·Мама сына-младенца

Отривин самый хороший

Нравится Ответить
ellina1990
ellina1990·Мама дочки (1 год)

У меня типа happy baby. Все устраивает

Нравится Ответить
mama_makca
Татьяна·Мама сына-младенца

У нас отривин с трубочкой, довольны

Нравится Ответить