Мария
pchelamasha
Мария·В ожидании первенца

Девочки, Киев! Гуляете, нет? Такая вонь на улице, смог густой, даже не знаю что делать. Вроде бы нужно на свежий воздух, но он то совсем не свежий 😐

Комментарии

alutiel
Натали·В ожидании первенца

на Позняках почти не видно с окна соседних домов. Ездили по району на машине с мужем, то видимость ужасная и воняет как сельские туалеты горят, по крайней мере у меня такие ассоциации вызвал этот "аромат"

Нравится Ответить
asisiy
Асисяй·Мама двоих (1 год, 16 лет), ждёт третьего

я воздержусь от прогулки

Нравится Ответить
tanita_love
Tanya·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mrssmithkiev
Катерина·В ожидании первенца

Хорошо хоть никто не говорит, что это туман ...в -7...🙈 😹

Нравится Ответить
tanita_love
Tanya·Мама двоих (младенец)

Ну я вышла с малышней, конечно не лесная свежесть, но гулять можно. И солнышко такое хорошее😊

Нравится Ответить
olya.kapitel
Оля Рижук·В ожидании первенца

@vladyslavka в Киеве зафиксировано 14 пожаров..но это ежедневная цифра такая....

Нравится Ответить
pchelamasha
Мария·В ожидании первенца

@olya.kapitel короче, я так понимаю, лучше дома как минимум до вечера посидеть. Пойду гулять часов в 10, хотя бы машин меньше будет

Нравится Ответить
olya.kapitel
Оля Рижук·В ожидании первенца

по каким новостям передали что что-то горит?@mama_zombie

я читала в инете,что причины не установлены еще, по мнению экологов этот смог из-за проблем с ветрами и таяния льда на дорогах...

Нравится Ответить
nastasi05
Анастасия ·Мама дочки (6 лет), беременна (16 нед.)

Возле цирка ещё смог и вонь 😩

Нравится Ответить
anji24
Anjela·В ожидании первенца

вчера было ужасно, сегодня уже норм)

Нравится Ответить
mama_zombie
Юлия·Мама дочки (1 год)

Передали по новостям чтоб не гуляли, что-то горит

Нравится Ответить
tanita_love
Tanya·Мама двоих (младенец)

На Борщаге развиднелось пойду нюхать что там с воздухом

Нравится Ответить