Елена
ogievich
Елена·Мама дочки (1 год)

Девули, чем играют Ваши малыши в годик?🙈 Может какие то развивалки подскажите😌

1

Комментарии

julik1701
Юлия·Мама сына (1 год)

моему игрушки не совсем интересны(( больше нравится по открывать все тумбочки и по доставать от туда кастрюли, банки, чашки и тд...

Нравится Ответить
antenko
Анна·Мама сына (1 год)

хочу найти набор игрушечных кастрюль разного размера) сейчас страсть к втыкиванию началась - наушники, розетки, юсб. ) выдала баночку и карандаши - складывает

Нравится Ответить