Alina
dasiv
Alina·Мама дочки (1 год)

девочки мамочки, подскажите советом пжлст нам 1,4 почти вот уже три дня кушаем ужасно! отпихивает руками,если запихну ложку держит ее во рту- не глотает! свою все время разное! что делать? у кого было? нет аппетита просто? может какойто сироп? не знаю что делать,хелп!

Комментарии

alinastarz
Алина·Мама дочки (1 год)

Не запихивать еду! Предлагать,но не насиловать. Лезут клыки видимо,вот и аппетита нет.

Нравится Ответить
znakomaja3
Karina·Мама дочки (1 год)

у нас в вашем возрасте активно зубы прорезались, спад аппетита, капризы. Только супики кушали

Нравится Ответить
gonjarova
Екатерина·Мама сына (1 год)

Это на зубы просто нет аппетита. Не принуждайте, положите хотя бы печенье, компот или воду, захочет поест, у нас тоже такое было больше недели, прорезался зуб и все наладилось!

Нравится Ответить