Гульнара
mama_dani02
Гульнара·Мама сына-младенца

Можно ли разделить творог Агуша на два дня?

Девочки, подскажите, можно ли творог агуша 100г разделить на два дня, ничего с ним открытым не случится или все же лучше папе сразу доесть?

Комментарии

nynka_s
Anna👑💎·Мама дочки-младенца

Каждый день творожок обязательно !

Нравится Ответить
mama_dani02
Гульнара·Мама сына-младенца

@nynka_s каждый день даете или через день?

Нравится Ответить
nynka_s
Anna👑💎·Мама дочки-младенца

Можно и 100 грамм дать ,я даю как куплю иногда 100 иногда 50 !иногда 70 (сама три ложки съедаю)

Нравится Ответить
aleksandra211290
Алекса·Мама сына-младенца

Я даю через день по 100 гр и норм со стулом

Нравится Ответить
mama_dani02
Гульнара·Мама сына-младенца

@e_naughty боюсь, чтобы на стуле не отразилось

Нравится Ответить
mama_of_three
Катя·Мама двоих (младенец)

Можно дать сразу 100гр, а потом день не давать

Нравится Ответить
mama_dani02
Гульнара·Мама сына-младенца

@valery_bondarenko @tanusha_1337 @maria687 @prostomamalika @annasem22 ок, спасибо большое)

Нравится Ответить
annasem22
Анна·Мама дочки (1 год)

нет, нельзя

Нравится Ответить
prostolika
Lika·Мама сына-младенца

там же маленькая пачка..я все даю

Нравится Ответить
valery_bondarenko
Валерия·Мама сына (2 года)

Открытым его хранить нельзя.

Нравится Ответить