mimi
emilia7777
mimi ·В ожидании первенца

Можно кушать,,перед тем как сдаёшь биохимию?

1

Комментарии

zm777
Зульфия·В ожидании первенца

Нельзя

Нравится Ответить
5810073
💞💞💞·Мама дочки (1 год)

Я всегда на все анализы кушала😄не могла голодной ходить

Нравится Ответить
mamka_
Сафия ♡·В ожидании первенца

общий анализ крови можно сдавать через час после приема пищи, а на биохимию строго натощак, 8-12 часов не кушать

Нравится Ответить
zaika11
Заира·В ожидании первенца

Нельзя

Нравится Ответить
zaira99950
Заира·Мама двоих (младенец)

нет конечно

Нравится Ответить
almadina.pro
M.K.·В ожидании первенца

Именно на биохимию вроде можно говорили

Нравится Ответить
bakh.patya
bakh.patya·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

Нет

Нравится Ответить
naika_marat
Наида·В ожидании первенца

с вены кровь вроде натощак

Нравится Ответить