Ира
mls2016
Ира·Мама двоих (младенец)

Всем доброй ночи! Подскажите кто делал массаж и парафиновые сапожки? Мне на дому массажистка говорит типа сначала парафин сапожки и потом она массаж делает на разогретые мышцы😳😳так ли это?? В инете после массажа делают 😬 как вам делали? Может кто в клиниках делал? Как там? У нас тонус в ножках ещё нам 6 мес!

Комментарии

0marova
ℳ𝓇𝓈. 𝒪𝓂𝒶𝓇ℴ𝓋𝒶🕊·Мама сына-младенца

@vksed извините, а во сколько вы делали? Когда пополз ваш малыш? 😻 У нас очень сильный тонус в мышцах ног. На днях нам 7 мес. но сынуля не ползает, хотя сам очень активный. Когда на животике лежит все время ножки подняты. Сейчас проходим курс массажа и делаем парафиновые сапожки.

Нравится Ответить
smirnova_ni23
Наталья Смирнова ·Мама сына-младенца

сначала парафин потом массаж

Нравится Ответить
vksed
Виктория·Мама дочки-младенца

мы делали парафин, результат есть

Нравится Ответить
_katerina86_

Все верно сначала парафин потом массаж.

Нравится Ответить
mama_kseniyi
Yuliya Martynova)·Мама дочки-младенца

маслом и все

Нравится Ответить
elena12121
Елена·Мама двоих (младенец)

и нам сначала парафин и потом массаж

Нравится Ответить
sofi1612_miki1810
Гюнай·Мама двоих (младенец)

Нам в мед.учреждении делали тоже сначала парафин,через минут 10 - 15 массаж

Нравится Ответить
polina_love_matvey
Полина·Мама сына-младенца

Мы делали не ножки, а на шею парафин, тоже так же, сначала парафин расслабить разогреть мыщцы, тонус же.. потом массаж

Нравится Ответить
mama23042016
Разина·Мама сына-младенца

мы дома ставили. сначала парафин через полчаса массаж

Нравится Ответить