Олеся
vasilisaolesya
Олеся·Мама дочки-младенца

Девочки, поделитесь, пожалуйста, кто то делал праздник своему ребёнку, ну так чтобы и со взрослыми? Мне хочется чтобы это было кафе, там все украсить, заказать торт, конечно хотелось бы ещё аниматора, музыки веселой, и как то это совместить со взрослыми. Как думаете, в Москве это возможно? И чтобы не очень цена укусила🙄 Гостей не так уж много, 6 пар и 5 детей😊 Спасибочки заранее😍

Комментарии

vasilisaolesya
Олеся·Мама дочки-младенца

@ludmilka93, ну и что совсем не отмечать!?😔

Нравится Ответить
ludmilka93
Людмила·Мама двоих (младенец)

мы не отмечали годик, так как мне кажется, что ребенку это не надо, больше устанет. младшей тоже скоро год. как тут отметишь, если спит по 3-4 раза в день. 😀

Нравится Ответить
vasilisaolesya
Олеся·Мама дочки-младенца

@omella, да, на даче это клево))) она и в коляске может поспать, просто все равно как то не складывается в моей голове, как можно организовать все это)))

Нравится Ответить
omella
·Мама сына (1 год)

@vasilisaolesya у нас лето было)) на даче. сын задувал свечку с трусах и бабочке😁. было два сна. ничего особенного, только близкие родственники. с подружками пикник был. сын спал в эргорюкзаке второй сон. некоторые малыши спали на пледах😊. вот так)

Нравится Ответить
vasilisaolesya
Олеся·Мама дочки-младенца

@omella, простите, а как вы годик отмечали? Дочь спит один раз днём примерно 2 часа.

Нравится Ответить
omella
·Мама сына (1 год)

подумайте о сне ребенка. если спит два раза со взрослыми в кафе имхо пробдематично

Нравится Ответить