Ольга
mamaolya125
Ольга·Мама дочки-младенца

Девочки, после года в каком возрасте посещали невролога?

1

Комментарии

mamaolya125
Ольга·Мама дочки-младенца

@tul-ol-a вы в годик разговаривали и ходили уже?

Нравится Ответить
alfiya005
Альфия·Мама дочки (1 год)

А нам сказала в 1 и 3 прийти)

Нравится Ответить
tul-ol-a
Ольга ·Мама дочки (1 год)

Рекомендовали в 1,6

Нравится Ответить