Юлия
julia_kadnikova
Юлия·Мама двоих (младенец)

Как правильно собрать и сдать мочу у 4 месячной девочки?

Комментарии

polinavaka
Полина·Мама дочки-младенца

Нормально мочеприемником. О какой средней моче идёт речь у 4 м ребёнка?! Он писает 10 раз за ночь наверное. Если у девушки плохие анализы, то руки мыть надо или писю у ребёнка лучше. Сдавала уже много раз ребёнку анализы с мочеприемником и все они были хорошие. Пусть кому скучно сидят и ловят эту мочу с баночками.

Нравится Ответить
shirinka
Ирина·Мама дочки-младенца

не собирайте мочеприемником..правильно сдавать средний анализ мочи, а мочеприемник собирает все мочу, в итоге анализы плохие. у девочек не так сложно собрать мочу..с утра встать, подмыть (обязательно), протереть полотенцем и над раковиной ловить баночкой утренний попис

Нравится Ответить
vsls-dcr

Мы сажали дочку в обычный полиэтиленовый пакетик, а потом в баночку переливали. Анализы хорошие.

Нравится Ответить
brr1989
Dilina·Мама дочки-младенца

Мочеприемник👌🏼в 21 веке живем, вообще проблем нет, с ним всегда получается 😉🤗

Нравится Ответить
tayana245
Таяна·Мама сына-младенца

Мочеприемником.Моча нормальная была.

Нравится Ответить
mari_nad
Мариночка·Мама дочки-младенца

@julia_kadnikova, а плохой потому что бактерии??

Нравится Ответить
ov4epenskyi
Екатерина·Мама сына-младенца

Мочеприемником! Встаем с утра пораньше, подмываем, приклеиваем мочеприемник, затем берём дочку на руки и ходим минут 15 , за это время она как правило обязательно сходит как надо )Не скажу конечно , что вся жидкость попадает туда куда надо , но все равно достаточно получается для сдачи анализа )Нам врач говорил тоже самое с баночке можно проделать , но сколько раз пробовали ни разу не получилось )

Нравится Ответить
mariya_shefer
Мария·Мама дочки (1 год)

@julia_kadnikova не знаю тогда, не когда проблем не было, попробуйте с утра с мужем над ванной стоять чтоб муж сразу баночку подставлял

Нравится Ответить
julia_kadnikova
Юлия·Мама двоих (младенец)

@mariya_shefer, мы слали мочу из мочеприёмника результат плохой,сказали может из за приемника

Нравится Ответить
mariya_shefer
Мария·Мама дочки (1 год)

мы мочеприемником собираем, встаём в 5 утра

Нравится Ответить