Алена
happyblonde
Алена·Мама двоих (младенец)
post image

Вакцинация?! Девочки, поделитесь своим мнением , прививаете ли вы детей, а может нет? Почему? Как ребёночек переносил? 😊

Комментарии

sabinamihaylenko
·Мама дочки (2 года)

не делаем только от гриппа

Нравится Ответить
sabinamihaylenko
·Мама дочки (2 года)

прививаем . обычные прививки . перед акдс готовимся даю противоаллергическое

Нравится Ответить
newmama33
Анастасия·Мама сына-младенца

Привили в 4 месяца первые прививки, все прошло хорошо! Я за прививки!! Вакцины все импортные)

Нравится Ответить
every
Олеся·Мама дочки-младенца

а мы вот только бцж пойдем. Сегодня манту сделали

Нравится Ответить
nikisha
Юлия·Мама сына-младенца

Прививаюсь конечно же

Нравится Ответить
eliza.fotolive
Елизавета ·Мама подростка

прививаю. ...импортные делаю АКДС, остальные наши

Нравится Ответить
nastya-poletaeva
Настёна ·Мама дочки (1 год)

Прививаю, обычными прививками, реакция была только на первую акдс ( температура один вечер была 37,8) на все остальные прививки не было реакции.

Нравится Ответить
nesomnenno_star
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

@happyblonde, мне сами врачи говорили что реакция либо есть либо нет, и на импортные она бывает. Температура была один раз один день и не очень высокая.

Нравится Ответить
anastasia_s22
Анастасия·Мама дочки-младенца

@happyblonde, платно )

Нравится Ответить
happyblonde
Алена·Мама двоих (младенец)

@nesomnenno_star, температуры не было?

Нравится Ответить
happyblonde
Алена·Мама двоих (младенец)

@mashylek, и я боюсь реакции ... говорят импортные если ставить, то ничего страшного нет, как бывает с обычными 😬

Нравится Ответить
nesomnenno_star
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Прививали, обычными стандартными прививками, ттт все хорошо и без побочек. Главное анализы обЯзательно сдавать перед каждой прививкой.

Нравится Ответить
samc
Мария·Мама двоих (младенец)

мне вот тоже так не хочется ставить прививки. не потому что я против вакцинации как таковой, а просто считаю, что чем меньше потрясений для детского иммунитета,тем лучше. практически у всех есть та или иная реакция она прививки, к сожалению..

Нравится Ответить
happyblonde
Алена·Мама двоих (младенец)

@anastasia_s22, платно будите прививать или в обычной поликлиники?

Нравится Ответить
anastasia_s22
Анастасия·Мама дочки-младенца

Пока что нет, только две прививки с роддома , потому что когда хотим сдать анализы , то сыпь , то насморк 😬 решили по весне точно начать )

Нравится Ответить