Анна
anutaziablik
Анна·Мама троих детей

Девочки,подскажите пожалуйста,сколько сейчас ФСС единовременно при рождении выплачивает?

И еще вопрос: многодетные ведь вне зависимости от дохода получают на карточку денежку, ту которая ежемесячная?

Спасибо!

Комментарии

anutaziablik
Анна·Мама троих детей

@svetik1980 А,ну значит у нас только на детскую карту будет)

Нравится Ответить
svetik1980
света·Мама троих детей

@anutaziablik ,у меня нет) они платят повышенное пособие 9800 и все,,,я тоже думала что и на карту и пособие,,но нет,,,что то одно))на карту среднему приходит что-то в районе 800 рублей)

Нравится Ответить
anutaziablik
Анна·Мама троих детей

@svetik1980 ежемесячно на "детскую" еще что то вроде 3700 падает.

Нравится Ответить
svetik1980
света·Мама троих детей

на соц.карту не влияет (если вы про детскую),,но на нее перечисляют один раз,,,а потом на самого младшего перечисляют пособие на карту сбербанка и вот там надо доходы подтверждать,,,

Нравится Ответить
anutaziablik
Анна·Мама троих детей

@svetik1980 А у нас вчера без справки взяли, сказали не влияет для многодетных на соц карту.Доход надо для перечислений на сберовскую карту,сказали.Странно...

Нравится Ответить
svetik1980
света·Мама троих детей

доход надо подтверждать)) это я вам точно говорю,,,от этого,как я понимаю,зависит сколько денег вам будут перечислять))

Нравится Ответить
anutaziablik
Анна·Мама троих детей

@dasha1501 спасибо!!!

Нравится Ответить
dasha1501
Дарья·Мама сына-младенца

Многодетной семье не нужно подтверждать свои доходы,это точно знаю в МФЦ узнавала

Нравится Ответить