Ириша
zufarovairisha
Ириша ·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)

Девочки, добрый вечер! А со скольки недель должны направлять на ктг?

1

Комментарии

adilia10.08.16
Ad·В ожидании первенца

Меня в 35 отправили

Нравится Ответить
mamazarina3
Зарина·Мама двоих (2 года, 2 года), ждёт третьего

на 33 недели направил гинеколог )

Нравится Ответить
leysankzn
Лейсан·Мама дочки-младенца

после 34

Нравится Ответить
dariko19
Дарико🖤·Мама сына (2 года)

После 30нед, я в 30нед и в 34нед проходила

Нравится Ответить
smoki_cat
Дарья·В ожидании первенца

Мне заведущая писала после 34, в 34 один и сходила

Нравится Ответить
ta_nechka
ta_nechka·Мама сына (1 год)

После 30, если есть показания, то могут и раньше.

Нравится Ответить
zufarovairisha
Ириша ·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)

значит после 30 недель, не раньше? А-то гиня всё молчит пока...

Нравится Ответить
alexgans
Сашенька·Мама дочки-младенца

После 32 вроде

Нравится Ответить
ksenia_mish
Ksenia ·В ожидании первенца

Меня отправляют уже , завтра вот иду .

Нравится Ответить
pryanichek18
Наталья·В ожидании первенца

Меня в 33 недели должны отправить, жду)

Нравится Ответить