caroline19
caroline19
caroline19·Мама дочки-младенца
post image

У кого прогулочные коляски с такими колёсами,удобно с ними зимой?

Комментарии

l_love_my_little_one
Оля·Мама дочки (1 год)

@caroline19 мне тоже она нравится,крутая😶

Нравится Ответить
caroline19
caroline19·Мама дочки-младенца

@l_love_my_little_one, блиин,так понравилась 😂

Нравится Ответить
l_love_my_little_one
Оля·Мама дочки (1 год)

для Питерской зимы такая норм👍прокатит😉А вот у нас...😀Не выдумывай.

Нравится Ответить
mamasofii10

Для центра города думаю подойдёт )))) . Ну для каких то других районов , думаю нет ) особенно для севера))). Тут ногами то ели ели пройдёшь )))🙈

Нравится Ответить
bhyttddsfgio

Смотря какая зима и где))) Вот на севере сейчас я даже на 5 метров от подъезда не выберусь на ней 😁

Нравится Ответить
leraney
Lera·Мама сына (1 год)

Вы что? Нет конечно, если только через сугробы на руках носить

Нравится Ответить