Ангелина
angel017
Ангелина·В ожидании первенца

Девочки, есть тут кто лежит в Новочебоксарском род.доме? Как там обстоят дела? Народу много? Подошло моё время, завтра иду сдаваться, страшновато становится😟

Комментарии

angel017
Ангелина·В ожидании первенца

@anastasiiagrii, спасибо 😊 хорошо бы было тоже родить на крещение, но думаю не дохожу))

Нравится Ответить
anastasiiagrii
Настя·Мама дочки-младенца

Не боись, легких родов ☺я ровно год назад рожала 19 января

Нравится Ответить
olga270155
Ольга·В ожидании первенца

👂👂👂

Нравится Ответить