Мария Гладышева
qqwwee12
Мария Гладышева
post image

Предположительно 7дпо, делала эви пару часов назад выдал ооочень бледную, делала на вечернюю мочу..вот не выдержала сделала клеа Блю., вы её видете? выдал ее сразу

2

Комментарии

qqwwee12

ну вот завтра утром если опять покажет слабую то куплю электронный)@pluzha

Нравится Ответить
taro.visual
Анна·Мама дочки (5 лет)

Электронный сделайте и все

Нравится Ответить
julia.adianova
Юлия·Мама дочки-младенца

@qqwwee12, я когда заморачивалась всегда что-то чувствовала, признаки какие-то и тд😄а вот когда б наступила ощущения были один в один как перед месячными))сделайте через пару дней хотяб тест) а так, если честно, что-то виднеется вроде, но это и реагент может быть((

Нравится Ответить
qqwwee12

да, я понимаю, просто овуляция предположительно,. а сегодня прямо голова болит, кружится и тошнило утром, вот м думала чего бы не попробовать)@julia.suhodolina

Нравится Ответить
julia.adianova
Юлия·Мама дочки-младенца

Рано вы очень тесты делаете...

Нравится Ответить
lady77

Выдал*

Нравится Ответить
lady77

Вижу,повторите завтра сделав эви тест,клеаблю мне выдела реагент,желаю удачи,и увидеть //☺

Нравится Ответить