людмила
lysi1985
людмила·Мама сына-младенца

Девочки, к коляске в комплекте нет сумки( где ее можно купить отдельно? Может кто то продает?

Комментарии

stefaneya
Юленька·В ожидании первенца

@nigma2510, @ylybaka, а скиньте если не сложно фото 🙏🏼

Нравится Ответить
nigma2510
юлия·Мама сына-младенца

в мазакее на распродаже за 1500

Нравится Ответить
katerine174
Katerine·В ожидании первенца

да-да с такой же бедой столкнулись, за отзывы буду благодарна

Нравится Ответить
lysi1985
людмила·Мама сына-младенца

Спасибо☺

Нравится Ответить
intytyty

Мы купили в дм, за 1499, очень классная!! Посмотрите на сайте!!

Нравится Ответить
evgeniar.
Евгения·В ожидании первенца

Говорят на алиэкспресе очень хорошие сумки можно поискать

Нравится Ответить