Алеся
alesya_vm
Алеся·В ожидании первенца

девочки! уже целый день нет раскрытия и шейка не укорачивается. я в роддоме. делали КТГ И УЗИ с малышом все в порядке, но я вся на нервах. может у кого была похожая ситуация?

Комментарии

maxi_textile
Кристина ·Мама сына-младенца

у меня воды начали отходить за 2 недели до родов.не переживайте, все будет хорошо и скоро вы увидите своего малыша. легких родов

Нравится Ответить
katyshenciya
Кеті·Мама сына-младенца

Меня после 13 часов схваток без раскрытия прокесерили

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (1 год)

и ктг не показывает достаточно ли кислорода ребёнку, меня 4 дня в рд держали, ктг и УЗИ, в итоге у ребёнка кровь как желе густая, нехватка кислорода, гемоглобин 180, под капельницу сразу пришлось

Нравится Ответить
valkiriya81
Valkiriya V Deystvii·Мама сына (2 года)

интересно в каком РД столько без воды держат...

еще часа три и экс должны делать, ну или как минимум помочь окситоцином матке

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (1 год)

окситоцин уже пора, нам говорили безводный период 6-8 часов, по протоколам 12. Почему вас ещё не стимулируют? мне поставили капельницу через 6 часов после амниотомии и ещё через 5 родила без эпидуралру и всего

Нравится Ответить
alesya_vm
Алеся·В ожидании первенца

дело в том что воды отошли уже 12 часов назад

Нравится Ответить
kami_no_hikari
Лера·Мама сына-младенца

@alesya_vm капали окситоцин, пошли схватки, но раскрытия так и не было. врач предложил сделать эпидуралку и ждать. с ней дело быстрее должно пойти, но гарантий нет) но и с этим не сложилось, делали КС) но вы не нервничайте, это не так страшно как кажется) мне понравилось больше, чем схватки) не на секунду не пожалела, что всё сложилось так)

Нравится Ответить
busyagirl
Yuliya·Мама сына-младенца

У меня так было. Каждые 2-3 дня ктг и УЗИ. Потом в 41,3 недели госпитализация. Открытие 1 палец и все... В 41,5 Прокололи пузырь, схваток не было. Потом спустили в родзал, окситоцин капали. Сдвигов не было. Сделали ЭКС. Это в Адонисе

Нравится Ответить
alesya_vm
Алеся·В ожидании первенца

и как вы? что говорят?

Нравится Ответить
yuliankap
Юліанна·Мама сына-младенца

У мене було. Кс

Нравится Ответить
donosova
Nastia ·В ожидании первенца

У меня так 😐

Нравится Ответить
kami_no_hikari
Лера·Мама сына-младенца

была, да... и схваток не было...

Нравится Ответить