💕Регина💕
reginabryukhanova
💕Регина💕·В ожидании первенца

Девочки, подскажите пожалуйста какую косметику для купания купить для малыша? Крем под подгузник ,присыпку и т.д.

2

Комментарии

tanysha90
Татьяна Большакова·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
tanysha90
Татьяна Большакова·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
k.tim12233
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

под подгузник бепантен самая лучшая👍

Нравится Ответить
iksop1701
Ксения ·Мама дочки-младенца

бюбхен)

Нравится Ответить
zuhra13
Зухра·Мама сына (1 год)

Бюбхен хорошая косметика. И под подгузник, если появятся покраснениях возьмите судокрем. Но им не надо постоянно пользоваться, только когда покраснения.

Нравится Ответить
oksi19931
oksana·Мама сына-младенца

джонсонс присыпка тоже не понравилась -бейби лайн и бюбхен хорошая .крем увлажняющий джонсонс массаж делаю ,шампунь от макушки до пяток джонсонс .кремом под подгузник не пользуюсь от него только хуже (

Нравится Ответить
ta_nechka
ta_nechka·Мама сына (1 год)

Крем для младенцев, шампунь и молочко бюбхен, бепантен, судокрем, в присыпках разницы особой не заметила, единственно Джонсонс беби не понравилась.

Нравится Ответить
enigma-w
Надежда·Мама сына-младенца

Литл Сиберика просто супер!

Нравится Ответить
elvira_soul
Эльвира·В ожидании первенца

Я купила средство для купания Лапушка от Олеси Мустаевой, во время беременности полностью перешла на Олесю Мустаеву, очень довольна, стала фанатом всего натурального и экологичного. Крем хочу купить Мико нежный возраст, только недавно нашла)

Нравится Ответить
natka_agatka_egorka

Эмолиум, крема и средства для душа (вообще не сушит кожу). . для купания еще очень нравится Сиберика Биберика. не щиплет глазки и тоже кожу не сушит.

Нравится Ответить
mamazarina3
Зарина·Мама двоих (2 года, 2 года), ждёт третьего

для купания универсальный weleda взяла,крем под подгузник и масло тоже weleda,присыпка бюбхен )

Нравится Ответить
mamaxika
Oksana Vasyanova·Мама сына-младенца

тоже бюбхен используем

Нравится Ответить
mamari91
Рузиля·Мама дочки-младенца

мы пользуемся только бюбхен) когда была беременная знакомая посоветовала я и скупила всю линию)

Нравится Ответить