Марина
mikhaylova
Марина·В ожидании первенца

девочки, sos sos!!!

сейчас было обильное выделение водянистое, трусики и шорты на сквозь. но не так много как про воды пишут. бить тревогу? вызывать скорую? нам еще рановато

4

Комментарии

0404tim904
Скворцова·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@mikhaylova главное что все хорошо скоро увидетесь со своей лялей ))

Нравится Ответить
mikhaylova
Марина·В ожидании первенца

@0404tim904 добрый день. мы не родили)) непонятно, что это было, скопление может какое. тест на подтекание отрицательный. но установили маловодие. Врач сказала что на моем сроке это нормально, тк роды не за горами. по наблюдали 4 дня и выписали. сказали еще неделька, две и ждем 😏

Нравится Ответить
0404tim904
Скворцова·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@mikhaylova добрый день ))как у вас дела

Нравится Ответить
mama42020

лёгких родов, ждём бирочку!!!

Нравится Ответить
elenochkavol
Елена·Мама двоих (младенец)

Маришка!!! Удачи! Чтобы все было хорошо!!!

Нравится Ответить
olgarei
Ольга Рей·Мама сына-младенца

легких родов😘

Нравится Ответить
0404tim904
Скворцова·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

лёгких родов

Нравится Ответить
nastasyayuzhakova
Настя·Мама сына-младенца

лёгких родов 🎀

Нравится Ответить
vikki_fai
Виктория·Мама сына (2 года)

Воды! Скоро польется больше. Звоните в скорую!

Нравится Ответить
mikhaylova
Марина·В ожидании первенца

спасибо девочки. вызываю

Нравится Ответить
alla_31
Alla·Мама дочки (1 год)

В роддом конечно!!!! Срочно!!!!

Нравится Ответить
mama42020

в род дом, а там скажут или домой или оставят там!

Нравится Ответить
mikhaylova
Марина·В ожидании первенца

завтра в 7-30 прием у гениколога...

Нравится Ответить
linamalina1502
Анна·Мама дочки-младенца

Бить! Могут и не сразу все воды выйти, но подтекать... что опасно(

Нравится Ответить
olgavita
Ольга·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Я тоже думаю воды, рисковать нельзя, точно надо в роддом!!!!

Нравится Ответить
leila_01
Leila Musaeva·В ожидании первенца

Если что то не понятно ,то лучше к врачу )или в скорую звоните

Нравится Ответить
anasteysha_s
Анастасия·Мама дочки-младенца

Могут подтекать. У меня так было, Я бы вызвала

Нравится Ответить
alina_elin
Алина·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Думаю это воды у вас, скорую.

Нравится Ответить