Екатерина Гинзбург
pupsikat
Екатерина Гинзбург ·В ожидании первенца
post image

Девочки, подскажите пожалуйста, у кого такая коляска? Довольны?

2

Комментарии

buzzzy05
Катя·В ожидании первенца

@pupsikat, оке ) правда я уже купила пег перего

Нравится Ответить
pupsikat
Екатерина Гинзбург ·В ожидании первенца

@lolily, @lainateder девочки ,когда придёт расскажу свое мнение

Нравится Ответить
pupsikat
Екатерина Гинзбург ·В ожидании первенца

заказали! не знаю

Нравится Ответить
lainateder
laina·В ожидании первенца

Тоже послушаю)

Нравится Ответить
nilapsi
Лена·Мама дочки-младенца

Тоже хотела такую, уж очень классно выглядит, но взяли обычную)

Нравится Ответить
buzzzy05
Катя·В ожидании первенца

Послушаю

Нравится Ответить