Татьяна Юрчик
chocolate25
Татьяна Юрчик·Мама сына-младенца

Всем привет! Девочки, у кого у деток была неонатальная желтушка, когда вы кололи вторую вакцину от гепатита В?

Комментарии

annanikit
Anna·Мама двоих (младенец)

и мы в 3

Нравится Ответить
wynne
wynne·Мама двоих (младенец)

Через месяц, после того как билирубин пришел в норму. У нас это 3 мес было

Нравится Ответить