Алёнка
alyonka0697
Алёнка·В ожидании первенца

Всем привет. Помогите, ехать ли в роддом уже?! Со вчерашнего дня треники, усилились, но понимаю что треники, а сегодня в магазин ходила и в лобке будто кость защемило, не низ живота, а лобок именно, и слегка отдает в живот, что это, малышка пинается не много (

Комментарии

annie174
Анна·В ожидании первенца

@alyonka0697, как у вас с шевелениями?

Нравится Ответить
annie174
Анна·В ожидании первенца

@alyonka0697, вот и я этого опб как огня боюсь))

Нравится Ответить
alyonka0697
Алёнка·В ожидании первенца

@annie174 я тоже не хочу просто так ехать, там еще положат в дородовое, лежать в больнице не хочу, только уже с дочей)

Нравится Ответить
annie174
Анна·В ожидании первенца

Уже неделю мучают треники, больно)тянет и поясницу и тошнит)но я пока не хочу ехать просто так, потому что если отпускает то ложные это и смысла нет, может только если ради осмотра, многие после их осмотра рожать начинают)

Нравится Ответить
valentina6
Valentina·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Рано

Нравится Ответить
mrs.abasheva
Надежда·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

если тошнит, то может организм так чистится. я бы лучше скаталась

Нравится Ответить
alyonka0697
Алёнка·В ожидании первенца

Меня чет еще и тошнить начало

Нравится Ответить
iylija
Юлия·В ожидании первенца

Ой девченки давайте уже мы все ровно в срок поедим. В день пдр

Нравится Ответить
alyonka0697
Алёнка·В ожидании первенца

@emiliyamckenna ну кости у меня уже недели 3 расходятся, и пробка постепенно выходит, треники просто раньше слааабые были, а теперь более чувствительны)

Нравится Ответить
emiliyamckenna
Эмилия·В ожидании первенца

Я сегодня уже съездила ложно в роддом )) может быть, это пока кости расходятся? у меня тоже ломит, но пару-тройку раз в день... А сегодня еще и пробка отошла, как я думала с водами, а оказалось, это выделения такие прозрачные, воды на месте )

мне кажется, стоить подождать, либо позвонить доктору вашему уточнить, стоит ехать или нет )

Нравится Ответить
iylija
Юлия·В ожидании первенца

У меня тоже вчера раза три были треники. А сегодня пять минут назад снова. Но прошло. Если начнется циклично то тогда буду уже вызывать скорую. Вам наверное тоже нужно пока понаблюдать за собой

Нравится Ответить