Дарья
daria377
Дарья·Мама дочки-младенца

Девочки посоветуйте мультиварку)

Комментарии

afanaseeva
Валерия·Мама сына-младенца

@merli RMC 222

Нравится Ответить
merli
MariMa·Мама сына-младенца

@afanaseeva, @tanechka20.12, @natacha90, а какая у вас модель ? Моей 2 года , почти год не пользовалась , а сейчас выпечку не пропекают , боюсь варить кашу ребёнку

Нравится Ответить
afanaseeva
Валерия·Мама сына-младенца

редмонд. купили недавно. не нарадуюсь. даже хлеб в ней пекла👍👍👍

Нравится Ответить
irnik89
Ирина·Мама сына-младенца

Борк

Нравится Ответить
natacha90
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Редмонд

Нравится Ответить
tanechka20.12
Татьяна Лешкова·В ожидании первенца

у нас Редмонд

Нравится Ответить
shum_
rina·Мама сына (1 год)

у нас поларис уже 4 года ей. я довольна, всё в ней делаю

Нравится Ответить