Айгуль
almasaigul
Айгуль·В ожидании первенца

Девчули привет. Прошла сегодня второй скрининг , с 10.30 по направлению , а прошла только в 16.00, т.к.нашего врача не было в ПЦ 1 , ждали чтоб хоть кто то нас принял. Патологии нет , развивается на неделю больше , у нас принцесса 👼 но двухкратное обвитие пуповиной 😱😱 я теперь переживаю 😰

3

Комментарии

almasaigul
Айгуль·В ожидании первенца

@mariya220784 @tmandtk спасибо девочки , буду делать зарядку

Нравится Ответить
gooogleit
goooogleit·В ожидании первенца

поздравляю вас с вашей принцесской!😍мне говорили чтобы обвития не было и гипоксии нужно часто гулять😊

Нравится Ответить
mariya220784
Мария·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

даже не переживай это еще хуже Малышику. он сейчас там плавает и кувыркается)) вот если бы в 32 нелели обвитие сказали тогда можно было попереживать. мне на втором скрининге такое вообще не говорили. мозги и сердце тщательно смотрели ну и всё внутренние органы

Нравится Ответить
almasaigul
Айгуль·В ожидании первенца

@mariya220784 спасибо , надеюсь

Нравится Ответить
mariya220784
Мария·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

да мне кажется еще может распутаться. Им сейчас там много места еще. так что не паникуйте раньше времени.

Нравится Ответить
almasaigul
Айгуль·В ожидании первенца

@zhan.sani2005 побегу скорее всего завтра в поликлинику

Нравится Ответить
zhan.sani2005

у мя тоже скоро скрининг. но до этого неделе 2 я уже пошла платно скрининг

Нравится Ответить
zhan.sani2005

я бы побежала за советом сразу

Нравится Ответить
zhan.sani2005

ждите что доктор скажет

Нравится Ответить