Светлана
kriazheva91
Светлана

Девчонки)SOS...Моя мама накормила ребёнка творожком ,а срок вышел 11.01.16.Там лежали свежие ,этот отдельно положила ,но она умудрилась его взять ....Нам 10 мес .ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ????????0"

Комментарии

natellooocka
Натела·Мама сына-младенца

Не переживайте , меньше недели срок годности как истёк . На всех продуктах такого плана есть всегда запас заводской срок годности + несколько дней ( надеюсь понятно объяснила ).

Нравится Ответить
marviana
Маргарита·Мама сына-младенца

ничего не будет.

Нравится Ответить
tanechka2311
Таня ·Мама дочки (1 год)

Ничего не будет

Нравится Ответить
kukunya221
Настюша Никифорова·Мама двоих (младенец)

Да ничего не будет,не переживайте))

Нравится Ответить
mamita83
Катюша·Мама дочки (1 год)

ничего страшного не будет....творожок же в холодильнике лежал....смело после окончания срока годности неделю есть можно. Сестра работает на молочке инженером 😆

Так что не переживайте

Нравится Ответить
mamakamilo4ki
Таня·Мама дочки (1 год)

отравление

Нравится Ответить
gornaya_popa
Розалия ·Мама сына-младенца

Ничего не будет

Нравится Ответить