Оксана
principessalovely
Оксана ·Мама двоих (младенец)

Девочки привет ! Пожалуйста кто скажет ... у брата жена родила и по 5 дней не может в туалет сходить ( до слез ! Свечи грицелиновые не помогают ! Вообще кормит грудью , кто может подскажите 🙁, что может помочь при грудном вскармливании ? Дуфалакк можно?

Комментарии

principessalovely
Оксана ·Мама двоих (младенец)

@aleksatom, спасибо огромное ) передам )

Нравится Ответить
elena_popova1982
Елена·Мама сына (1 год)

Овсянку запаривала и добавляла в неё ложку оливкового масла и семя льна, еда чернослив. Терпение и время.

Нравится Ответить
elena_popova1982
Елена·Мама сына (1 год)

Нормолакт и нормазе (у них действие как у дуффалака только дешевле); свечи облепиховые (мне глицериновые не помогали). Если Геморой то нужно ещё свечи и/или мазь релиф или геммороль. Если будет пробывать клизмы делать, то окуратней вода должна быть не тёплая, а чуть прохладная она не так быстро впитывается в кишечник, но от них у меня было много воды в организме и молоко жуть как прибывало.

Нравится Ответить
innkognito
Инна·Мама сына-младенца

А я ещё настаивала изюм на водичке и эту воду выпивала и отлично прямо помогало! Брала штучек 5 изюминок для начала и в стаканчик, тепленькой водичкой настаивала минут 15-20 и выпивала!

Нравится Ответить
tamaravladinamama
Тамара·Мама сына-младенца

у меня была такая проблема...мне ничего не помогло, только время...

Нравится Ответить
principessalovely
Оксана ·Мама двоих (младенец)

@inyla84, спасибо ) а это капли или таблетки ?

Нравится Ответить
inyla84
Инна·Мама двоих (младенец)

пропила Нормолакт и все нормализовалось, 8 дней не ходила, запоры страшные были

Нравится Ответить
yuliyabv
Yuliua·Мама троих детей

в аптеке продается микроклизма Норголакс,мне ее в роддоме назначали

Нравится Ответить
crazytopstreets
Настя·Мама дочки-младенца

Можно ) но мне месяца 2 точно только клизма помагала! Потом наладилось как есть стала все

Нравится Ответить
allakysylova
Alla Kysylova (Apuhtina)·Мама сына (1 год)

Я два месяца не могла сходить, даже позывов не было, спасалась клизмой, больше ничего не помогало

Нравится Ответить
nacarters
nacarters·Мама сына (1 год)

дуфалак можно свечи глицериновые ,у меня тоже так было наверное с два месяца

Нравится Ответить
helen2105
Елена·Мама сына-младенца

Я кефир пила. Много кефира

Нравится Ответить
zorinova_a
Анна·Мама дочки-младенца

Лучше Гуталакс. От Дюфалака может дуть и мне он не помогал. Гуталакс можно при ГВ. Он очень мягкий в действии. Идеальный!!!! Самое лучшее средство! Посоветовали в роддоме.

Нравится Ответить
doc-vv
Виктория·Мама сына-младенца, беременна (15 нед.)

Можно

Нравится Ответить