Сая Саулебекова
saya_mommy01
Сая Саулебекова ·Мама дочки (4 года)

Девочки всем привет 🤗🤗🤗Скажите пожалуйста если пенсионку начисляют по 6 -7 тыс то после родовые сколько получают ???

1

Комментарии

saya_mommy01
Сая Саулебекова ·Мама дочки (4 года)

@nurseitova90 пока еще нет , готовлюсь😊

Нравится Ответить
li_nu

Мать ты в положении ?

Нравится Ответить
m.moldir
Мoldir·Мама сына-младенца

@barabum а если 20 тысяч?

Нравится Ответить
saya_mommy01
Сая Саулебекова ·Мама дочки (4 года)

@barabum спасибо большое 😘

Нравится Ответить