Полина
lara2996
Полина·Мама дочки-младенца

Мешки под глазами , как будто ребёнок не спит вообще , это нормально ? Раньше они были меньше сегодня они как будто всю ночь плакала

1

Комментарии

lara2996
Полина·Мама дочки-младенца

@tobita, ого надо

Нравится Ответить
lara2996
Полина·Мама дочки-младенца

@karunak, если судить по памперсу то довольно часто он наполнятся

Нравится Ответить
tobita
Татьяна·Мама дочки-младенца

Мочу на анализ сдайте, вдруг там с почками что-то не то.

Нравится Ответить
karunak
karunak·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

как часто писает? мешки под глазами, признак задержки воды в организме

Нравится Ответить