Наталья
natali160989
Наталья·Мама дочки-младенца

Девочки у нас температура,почти 38((((((,вот ждём врача,нам через неделю 4 месяца,как вы думаете в таком возрасте могут зубы лезть????

Комментарии

natali160989
Наталья·Мама дочки-младенца

У нас тоже слюни постоянно,пузыри дует

Нравится Ответить
kathys
Катерина·Мама дочки-младенца

У нас 2 нижних зуба вылезли в 3,5 , но никаких признаков , кроме слюней и плохого ночного сна, не было.

Нравится Ответить
katriamam
Екатерина·Мама сына (1 год)

скорее всего вирусная инфекция,а никакие не зубы

Нравится Ответить
mariamariy
Maria·Мама дочки-младенца

Скорее всего это не зубы !

Нравится Ответить
juliaand

У дочки подруги в 3 с чем-то два нижних вылезли. Сейчас лезут два верхних. Они наши ровесники. Так что вполне могут!

Нравится Ответить