Марина
marrishaaa
Марина·Мама дочки-младенца

Девочки как избавиться от сопелек? 😑

Комментарии

marrishaaa
Марина·Мама дочки-младенца

@naika277, @dayse2008, @_marina_128, спасибо девочки 💋

Нравится Ответить
_mari_128
Mari·Мама сына-младенца

Нам вчера прописали аквалор Бейли и капли називин я и себе их делаю 😫 мальчик заразил хорошо помогают

Нравится Ответить
dayse2008
Dayse·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

В исламском магазине спроси капли для носа хорошие и проторгол то что в целителе именно продают

Нравится Ответить
naika277
naika277·Мама двоих (младенец)

Промывать аквамарисом, высасывать, и капать капли

Нравится Ответить