Алёна
alena_panferova
Алёна·Мама дочки (1 год)

Девочки SOS!!!

На выходны отдали Настю родителям, вчера днём забрали, а к вечеру родители приболели выяснилось кишечный грипп😱😱😱

У Насти нет никаких признаков, но что можно ей дать в качестве профилактики??

Заранее спасибо 🌸

Комментарии

mama_soni0809
Ксения·Мама дочки-младенца

Свечи виферон!!!

Нравится Ответить
alfinurka
Альфинур·Мама сына (1 год)

Молочку поменьше.

Нравится Ответить
innusikab
Инна·Мама двоих (младенец)

генферон 125 в попу 2 раза в день, легкое питание. водичку пить побольше.

Нравится Ответить
mamairatlt
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Эргоферон

Нравится Ответить
respnataly
Наталья·Мама сына-младенца

оцилококцинум

Нравится Ответить