Ксения
mamulya1986
Ксения

Девочки всем добрый день! Посоветуйте хорошего ортопеда ребёнку, если можно с контактами пожалуйста!🙏

1

Комментарии

mamulya1986

@c-hic-k, спасибо!

Нравится Ответить
c-hic-k
Евгения·Мама сына (1 год)

шароглазов, смартклиника

Нравится Ответить
mamulya1986

@olishna, спасибо!

Нравится Ответить
olishna
Оля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Демчев и Карпушкина клиника Динамика

Нравится Ответить