Лидия
lidiya.matveeva
Лидия·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

Девочки ! Как часто ваши малыши шевелятся ? 17 неделя,а мы активные-постоянно чувствую шевелюшки ) Куда в основном вас малыши толкают ? Я ощущаю пиночки в области пупка ) И что-то переживаю,нормально это или нет )( Расскажите как у вас ?

Комментарии

gala_shelepanova
Галина·Мама дочки (12 лет), беременна (34 нед.)

У меня тоже очень активный,врач говорит это хорошо)

Нравится Ответить