Лора
lora1276
Лора·Мама подростка, беременна (29 нед.)

Девчули, сегодня предстоит ставить "кольцо", боюсь до умопомрачения((((( Может кому ставили, больно???

Комментарии

lenokzubik
Елена·В ожидании первенца

не переживайте, его очень быстро ставят, понять не успеете 😉

Нравится Ответить
tanyaadashkevich
Tati🍀·Мама сына-младенца

мне ставили пластамасовый Юнона. Мне было очень больно.. мне ставили 2. А потом при снятии мне сказали что кольцо для меня пнрвородящей было большое, поэтому и очень больно было его ставить.

Нравится Ответить
sanya_kazyra
Natalli·В ожидании первенца

мне ставили силиконовый пессарий, вообще не больно, немного не приятно, секунд 20, опомниться не успеете😁😂😂 удачи вам!))

Нравится Ответить
lenok-lenok
Лена·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Мне ставили силиконовое немного не приятно, как сказала врач главное расслабиться, очень все быстро. Хотя я тоже трус и очень боялась.

Нравится Ответить
m_olya
Ольга Мадаева·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

мне было вообще не больно. кольцо ставят очень быстро, даже испугаться не успеете, удачи)

Нравится Ответить
katemelnik

Это просто неприятно, но очень быстро

Нравится Ответить
lavanda89
Анна·Мама двоих (младенец)

как девственности лишаешься)))) ставили в обе беременности

Нравится Ответить