Светлана
svetakazakova166
Светлана·Мама дочки-младенца

девочки, ангина усиливается у меня. Кто-нибудь лечил при ГВ ангину? подскажите пожалуйста чем(((

1

Комментарии

pavlovayanaaa
Яна·Мама дочки-младенца

чайная ложка соли и соды на стакан тёплой воды и полоскать в течение дня)

Нравится Ответить
anastasiya0706
Анастасия·Мама сына-младенца

Столовая ложка яблочного уксуса на стакан тёплой воды. Полоскать каждые 2 часа. К вечеру будет легче.

Нравится Ответить