людмила недякина
060804
людмила недякина·Мама сына (12 лет)

всем доброго утро,девочки,а можно кофе пить?я его пью с молоком и не крепкий ...

Комментарии

rayzin
Алеся·Мама дочки (9 лет), беременна (23 нед.)

Мне один врач сказала нельзя 🤔пить цикорий(если прям хочется)Подруги родившие тоже говорят что совсем нельзя!Другой врач конечно сказала ,что иногда можно и чуть чуть,но соответственно не вареный а порошок .

Нравится Ответить
kesslervi
Виталина·В ожидании первенца

Тоже пью и все хорошо, врач ничего против не говорит ,

Нравится Ответить
060804
людмила недякина·Мама сына (12 лет)

так это когда было,я уже все забыла

Нравится Ответить
zhenechka-mama_margo
Женечка·Мама дочки-младенца

поддерживаю @apjorka,я также ела и пила что захочу!и все нормально.

п.с. я вот иногда смотрю и удивляюсь-ну ладно бы если это была первая Б,но есть же уже ребенок,и Вы реально незнаете что можно,а что нет?

Нравится Ответить
apjorka
Юлия·Мама сына-младенца

Читаю и удивляюсь. Всю беременность пила и ела что хотела. Организм знает что надо. Малыш здоровый, откормленный. Вы же не литрами собираетесь пить

Нравится Ответить
abdrahmanova
Ксения·Мама сына-младенца

Я пила всю беременность)

Нравится Ответить
lisichka27
Алиса·В ожидании первенца

Я тоже пью всю беременность утром с молоком

Нравится Ответить
anastasia380
anastasia·Мама дочки (4 года)

а лучше с врачом посоветоваться, я тоже пила и тут совет спрашивала а пришла к своему врачу она сказала мне нельзя!

Нравится Ответить
lucipold
Людмила·В ожидании первенца

Пью всю беременность, за исключением токсикоза, когда тошнило от всего.

Нравится Ответить
mrspanda
Миссис Панда·В ожидании первенца

Если после него хорошее самочувствие и давление позволяет то пейте спокойно

Нравится Ответить
yulialovealisia
Юлия·В ожидании первенца

Пей, всё хорошо

Нравится Ответить
060804
людмила недякина·Мама сына (12 лет)

меня то всего тошнит,режим тот же,а толстею как на дрожжах(((

Нравится Ответить
iylija
Юлия·В ожидании первенца

Я пью всю беременность и с молоком и без,каждое утро. От чая меня тошнит по утрам

Нравится Ответить
060804
людмила недякина·Мама сына (12 лет)

спасибо,а то я думала нельзя,меня после негр тошнило,выпила чай,то же самое...

Нравится Ответить
lelasotnikova
Алёнка·В ожидании первенца

я пью и пила.не крепкий и с молоком, все ок)

Нравится Ответить