Наталья
natalia1288
Наталья ·Мама дочки (10 лет), беременна (6 нед.)

Девчонки, доброго времени суток! Посоветуйте, каким видом спорта можно заняться во время беременности, чтобы и для малыша было безопасно и себя в форме поддерживать. За прошлую беременность набрала около 30 кг. Было очень тяжело сбрасывать. Больше так не хочу. Если есть сайты , где можно посмотреть программы питания и тд. тоже буду благодарна.

Комментарии

natalia1288
Наталья ·Мама дочки (10 лет), беременна (6 нед.)

@firefly_260893 спасибо!

Нравится Ответить
firefly_260893
Рамиля·Мама сына-младенца

Шейпинг для беременных со 2 триместра, но я все равно умудрилась набрать 20🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
elenasmolina
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

На аквааэробику для беременных можно.. но на ранних сроках лучше проконсультироваться с врачом. А со 2 триместра точно можно. Я до самих родов ходила, очень нравилось. Набрала 10кг и в роддоме оставила 9.

Нравится Ответить
yuliavasilyeva
Юлия·Мама двоих (младенец)

Врачи советуют до 14 неделе ограничить нагрузки, риск выкидыша. А 2й и 3й триместр йога, пилатес, бассеин, пешие прогулки🖒 правильное пп без булочек 🍰🎂🍫🍬🍮🍭🍧 но так сложно сдержаться)))

Нравится Ответить
natalia1288
Наталья ·Мама дочки (10 лет), беременна (6 нед.)

@irina311090 спасибо!

Нравится Ответить
irina311090
Ирина·Мама дочки-младенца

Посмотри на ютубе видео Маша Ефросинина тренировки во время беременности по триместрам, отличные комплексы их хватит для поддержания

Нравится Ответить
natalia1288
Наталья ·Мама дочки (10 лет), беременна (6 нед.)

два/один раз в сутки на треню или в бассейн ходила. За 3 мес все почти ушло. 1 маленькая растяжка на бедре. осталось около 5 кг.. но навсегда.. ну... изначальный вес был 45 если что

Нравится Ответить
_yuliya1991
Юлия·Мама дочки-младенца

А можно вопрос ? Как сбрасывали и за сколько сбросили? А то я тоже до фига набрала хочу скорее вернуться в свой вес

Нравится Ответить