Наталья
shella13
Наталья·Мама дочки-младенца

Девочки,нам 3 месяца назад сделали бцж,по началу было нормально,но месяц назад она начала увеличиваться и увеличилась до 1,5 сантиметра,врач нас осмотрела и говорит - все хорошо,что это просто такая реакция у ребёнка...но я все равно переживаю ...у кого- то подобное было??????

Комментарии

mamavoloshina
Ирина·Мама троих детей

нормально, покраснеет увеличится, потом еще гнои будет вытекать...

Через время останется только рубец..

Нравится Ответить
kami_no_hikari
Лера·Мама сына-младенца

мне в роддоме говорили, что так и будет) но до какого размера норма я не знаю)

Нравится Ответить
kolibri236

@shella13 покажитесь другому врачу, не паникуйте, интернет это не врач. на всякий случай перестрахуйтесь. пусть всё будет хорошо!

Нравится Ответить
shella13
Наталья·Мама дочки-младенца

@kolibri236, нет,именно см!врач говорит,что нормально все,но мне не нравится это(

Нравится Ответить
kolibri236

поройтесь в интернете

думаю у вас 1.5 мм-то тогда всё норм

Нравится Ответить
kolibri236

вы наверное хотели сказать мм? 1,5 см это огого

увеличения больше в 10мм(а это 1 см)-повод показаться врачу. это не есть хорошо. из интернета недавно читала.

Нравится Ответить
katosik89
Катя·Мама дочки-младенца

Всё нормально. Так и должно быть.

Нравится Ответить