Евгения
mamavikysi30082016
Евгения·Мама дочки-младенца

всем добрый вечер) девочки, подскажите, если я буду вводить прикорм, например в 9 утра ложка кабачка(покупное пюре), я смогу еще на следующее утро дать в такое же время? или все, пропало?

1

Комментарии

julianna2918
Юлия·Мама сына (3 года)

да можно

Нравится Ответить
yanka1807
Яна·Мама дочки-младенца

Да. Одна баночка на два кормления

Нравится Ответить
yanita_86
Яна·Мама дочки (1 год)

Нам врач разрешал до 2 суток 👌🏻

Нравится Ответить
sator
Оксана·Мама дочки-младенца

Нам педиатр говорил, что сутки хранится открытое пюре в холодильнике, т.е. на следующий день можно дать

Нравится Ответить
viktoriamalina
Виктория·Мама дочки-младенца

Я даю,но не более суток храню

Нравится Ответить
kvikusha
Вика·Мама дочки-младенца

Сутки можно хранить в холодильнике открытую банку

Нравится Ответить