Катя
gaihun
Катя·Мама сына-младенца

Добрый вечер!!! Девочки подскажите может кто ездит либо ездил в Польшу? Что можно полезного и нужного привезти ребенку? Как там цены(на памперсы)?

Комментарии

gaihun
Катя·Мама сына-младенца

спасибо!

Нравится Ответить
natasha_dashevich
Наталья·Мама сына-младенца

Поддерживаю, все на много дешевле! Судокрем возьмите!

Нравится Ответить
nika01
Ольга·Мама двоих (младенец)

Всё)Подгузники,одежка,лекарства,себе витамины,порошки,салфетки,короче всё!

Нравится Ответить
yuliya0315
Юлия·Мама сына-младенца

памперсы дешевле,еще купили вигантон и камилиа.ну и вещи,много классных.родители ездили.

Нравится Ответить
vika0493

Тоже послушаю👂

Нравится Ответить