Анастасия
anastasiya502
Анастасия·В ожидании первенца

девочки, скажите пожалуйста кому нибудь выписывали во время беременности свечи индометацин?

1

Комментарии

seliaanna
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.)

@anastasiya502, дай Бог не навредит. Я у заведующего родильного отделения спрашивала, сказал что это лучший вариант в нашей ситуации и всё будет нормально, главное правильно и грамотно применять препарат, на больше 2-3 дней, за такой период мало чего токсичного накопится в крови

Нравится Ответить
jasmin04
Жасмин·Мама дочки-младенца, беременна (21 нед.)

Только они помогли от болей,когда лежала на сохранении в 28 недель,но больше двух раз нельзя было

Нравится Ответить
evgeniia_m
Евгения Миллер·В ожидании первенца

да многие препараты противопоказаны во время беременности, но тем не менее ими пользуются и рождаются совершенно нормальные детки) инструкция просто страхует на случай чего! со словами..если предполагаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода...! так что не бойтесь)) я тоже ими пользовалась!

Нравится Ответить
victorizhbanova
Виктория·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Назначали. Все хорошо! Они мне очень помогли

Нравится Ответить
mashahappy
Мария·В ожидании первенца

не думаю,что врач бы их назначала,если бы вредили.очень хороший гинеколог... вот родится скоро,посмотрим))

Нравится Ответить
anastasiya502
Анастасия·В ожидании первенца

@seliaanna @mashahappy а ребенку не вредит?

Нравится Ответить
mashahappy
Мария·В ожидании первенца

Тоже назначали.

Нравится Ответить
anastasiya502
Анастасия·В ожидании первенца

@seliaanna спасибо большое, а то везде написано что противопоказано во время беременности

Нравится Ответить
seliaanna
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.)

Да, выписывали на вашем же сроке, не более трёх дней от тонуса можно их вставлять, они ещё и противосполительные. Советовалась с двумя врачами прежде чем вставлять. Провставляла два дня на ночь, мне помогли😊

Нравится Ответить